Я хочу на время доверить право на свою подпись своему мужу. Сколько будет стоить?

• г. Москва

Я хочу на время доверить право на свою подпись своему мужу. Сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Право подписи заверяется нотариусом, расценки разные в разных городах. В Москве доверенность на право подписи у нотариусов стоит от 1000 р. до 2000 р.