Мне не заплатили зарплату за январь и аванс за февраль кому я могу обратиться?

• г. Москва

Мне не заплатили зарплату за январь и аванс за февраль кому я могу обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В инспекцию по труду. Посмотрите а вашем городе контакты.

Обратитесь в суд с иском о взыскании зарплаты.

Для помощи Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)