Как получить отпускные после болезни и декрета?

• г. Мурманск

Я планировала уйти в отпуск 07.02. 20 г, но пробыла на больничном до 07.02.20, написала на новый отпуск заявление уже с 10.02.20. И с последующим декретом ухожу. Мне обычные отпускные придут уже наверное уже по графику последующий зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Отпускные выплачиваются за три дня до начала отпуска (ст. 136 ТК РФ.