У меня умерла мама у нее есть акции в Казахстане я живу в России а брат в Казахстане как их можно оформить на брата.

• г. Белгород

У меня умерла мама у нее есть акции в Казахстане я живу в России а брат в казахстане как их можно оформить на брата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого Вашему брату необходимо обратиться к нотариусу в Казахстане, а с Вашей стороны потребуется нотариально заверенный отказ от наследства в пользу вашего брата. Оригинал направить на почтовый адрес нотариуса в Казахстане.