Могу ли я устроиться на постоянную работу в другом городе при наличии временной прописки?

• г. Екатеринбург

У меня нет прописки, переехал в другой город, сделал временную прописку устроился на работу. Не знаю как приобрести жильё?

Ответы на вопрос (2):

получить жилье от государства, если вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий, можно только по месту постоянной регистрации,

в другом городе со временной пропиской вы можете только купить жилье или снимать комнату, квартиру