Сроки получения услуг медицинской диагностики в соответствии со Здравоохранением - не позднее 30 дней после получения направления.

• г. Москва

По какому пункту закона Здравоохранении пациенты должны получать услуги медицинской диагностики не позднее 30 дней со дня получения направления.

Ответы на вопрос (1):

Для г. Москвы данный вопрос регламентируется постановлением правительства Москвы от 27.12.2018 № 1703-ПП "О Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощив городе Москве на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».