Компания Теле 2 оформила более 50 номеров на меня без согласия - возможность подачи в суд и взыскания морального ущерба.

• г. Краснодар

На меня были оформлены более 50 номер компании Теле 2 без моего ведома. Из-за этих номеров меня вызвали в ФСБ, так как эти номера проходят у них в расследовании. Могу ли я подать в суд с целью взыскать с компании Теле 2 моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Альберт Вячеславович,добрый день! да, Вы вправе обратиться в суд,но предварительно в кампанию с письменным заявлением. Желаю удачи