Как обжаловать постановление Президиума Верховного суда РФ?

• г. Сыктывкар

Обжаловали уголовное дело районного суда города Москвы, в Мос. гор суде, далее в судебной коллегии по уголовным делам Верховного суда РФ, далее в президиуме Верховного суда РФ - везде получили отказ, о передаче кассационой жалобы. Возможно ли дальнейшее обжалование? Можем ли Мы обратиться к Председателю Верховного Суда РФ с жалобой на постановление Президиума Верховного суда РФ?

Ответы на вопрос (1):

МОжно К председателю только с жалобой с просьбой не согласиться с отказом и передать на рассмотрение суда касс инстанции.