Как не платить за ошибку органов социальной защиты - история женщины в декрете.

• г. Якутск

Да у нас такая ситуация, у меня приходит пособия, я сижу в декретном по уходу за ребёнком до 1.5 года, с меня спрашивают ещё сумму которая пришла это не моя вина, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! напишите заявление о фактах переплаты в госорган, приложив распечатку из банка о поступлении денежных средств на банковской карте.