Обман по поводу компенсации за бады - мошенники выдали себя за финансовый отдел РФ и требуют уплаты госпошлины

• г. Жаксы

Мне позвонили с москвы сам я из казахстана сказали что положена компенсация 325000 т р за бады что звонят с финансового отдела рф что выплаты прошли по казахстану в декабре 2019 г почему я не позвонил после получения письма но письма я не получал мне позвонили с архива дали номер постановления 159.338 и номер с финотдела 84952057425 щербаков артём александрович сказали уплатить госпошлину 19000 тр через банк по программе золотая корона на имя карпычев алексей валерьевич г москва но в суд никакой не обращался сказали что участились случаи после бадов с летальным исходом и я как тоже потерпевшая сторона тоже положена компенсация может такое быть или нет как получить постановление суда если таково имелось.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Не платите. Никаких компенсаций Россия за БАДы не платит.

Здравствуйте Руслан!

Вам позвонили мошенники! Ни в коем случае не переводите им деньги! Не идите у них на поводу!

С Уважением!

Поставьте пожалуйста Ваш отзыв!