Отсутствие освидетельствования на месте и направление на медицинское - требования к процедуре и видеофиксации

• г. Иркутск

Освидетельство на алкоголь не проводилось на месте виду сломаного апарата. Направлен на мед. осведетельство. Должны при процедуру быть понятные или вестись видеофиксацыя.

Ответы на вопрос (1):

При медосвидетельствовании на месте обязательно ведется видеофиксация сама процедура составления протокола разъясняют права и процедура на алкотестер. Если вы не согласны то в медучреждение без понятых с применением взятых биологических материалов кровь моча обязательно более подробно в личку.