Постановление суда об алиментах - какие сроки и что делать, если не выплачиваются

• г. Брянск

Мне пришло письмо-постановление от судебных приставов об алиментах, с указанием сроков в течение которых мне должны перечислить алименты на содержание детей с работы бывшего мужа. У него была зарплата 10 февраля, но алиментов мне до сих пор не перечислили. Скажите пожалуйста в течение какого времени мне должны поступать зачисления? И что мне делать если перечислений так и не будет?

Ответы на вопрос (3):

Оксана, перечисления от приставов - это не так быстро, как кажется) Ждите, если вообще не придут, тогда можете позвонить приставу.

Но я так понимаю что они должны мне поступить до конца этого месяца?

С момента удержания из зарплаты, пристав перечисляет примерно в течении недели.