Мы хотим узнать сколько процентов мы должны платить за коммунальные услуги.

• г. Новокузнецк

Наш дом 1948 года постройки. В нем ни разу не было капремонта. Недавно БТИ сделало заключение что дом 70% износа но пригодный для жилья. Мы хотим узнать сколько процентов мы должны платить за коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Оплата ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ коммунальных услуг не зависит от состояния многоквартирного дома.