Посоветуйте, что делать после столкновения с мальчиком на дороге

• г. Рязань

Ехал по двухполосной дороге, соблюдая скоростной режим! Вдруг из-под припаркованных машин в метрах 5 от машины вылетает мальчик лет 12. Пытаясь уйти от столкновения, дернул руль влево и по тормозам! Мальчик не остановился и рванулся также в левую для меня сторону! В результате сбил его! слава богу, остался живой, сейчас находится в больнице! Что мне грозит в этой ситуации и что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего не грозит. Дождитесь результатов административного расследования ГИБДД,