Возможно ли получить информацию о завещании и его содержании от нотариальной палаты города, где умерла моя бабушка?

• г. Минусинск

Я проживаю далеко от места, где умерла моя бабушка. Может ли нотариальная палата города, в котором проживала бабушка, дать мне информацию - было ли составлено завещание и каково его содержание?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нотариальная палата такую информацию не выдает.