Проблема с запахом от кормления собак - Как повлиять на соседку?

• г. Ижевск

Наша соседка дома держит двух собак и есть еще кошка или кошки (точно не знаю). Она кормитвсех собак в районе. Так вот, когда она варит этим животным еду-вонь стоит невыносимая в НАШЕЙ квартире (у нас соприкасаются лождии). К ней обращались не один раз, а ответ один и тотже: Моя квартира, что хочу то и делаю. Куда нам обратиться, чтобы повлиять на нее?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.