Могу ли я получить субсидию на ЖКХ, если ранее получала субсидию на покупку жилья?

• г. Челябинск

Я получила от государство субсидию на покупку жилья, я приобрела, сейчас хочу оформить субсидию на ЖКХ, могу я её получить или откажут из за того что я ранее уже получала субсидию, на жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия Маратовна.

Субсидия на приобретения жилья и субсидия на оплату услуг ЖКХ хотя и взаимосвязаны, НО не исключают совместного получения. Можете.