Можно ли подать на банкротство при списании половины зарплаты на долги перед судебными приставами, когда жена беременна?

• г. Нижний Новгород

Дол перед судебными пристовами пол зарплаты снимают у меня сын и жена на последнем месяце беременна можно ли подать на банкротства.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы вправе в судебном порядке просить рассрочку или отсрочку исполнения судебного акта.

Не пользуйтесь банковской картой, используйте наличные, зарплату таким же способом просите выдавать. Отсрочьте или рассрочьте исполнительное производство.