Проблемы с вредным клиентом - как не попасть в ловушку?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, у нас такая ситуация, я ип сделала работу одному клиенту, но клиент оказался вредным и каждый раз вызывает то то, то другое ему не нравится, каждый раз что то переделываю ему, прошло почти год договор есть но, акты не подписывет заказчик. И сейчас опять звонит и говорит, что ему не нравится и типа переделывать опять, хотя прошлый раз все понравилось и расстались нормально.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подпишите промежуточные акты выполненных работ по каждой выполненной позиции работы подписывайте отдельный акт, после подписания приступайте к следующей стадии выполнения работы. После исправления недостатков также необходимо подписывать акт выполненных работ.