Риски и предосторожности при участии в долевом строительстве - важные моменты для обращения внимания

• г. Санкт-Петербург

Какие риски могут быть при участии в долевом строительстве?

На что обращать внимание при подписании договора, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с регистрацией собственности или строительная компания не потребовала дополнительных денег?

Как узнать надёжность строительной компании и риск её банкротства?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость консультации несоразмерна со риском потерять деньги.