Как получить алименты, если бывший супруг сменил фамилию и перевыпустил карту?

• г. Самара

Получаю алименты на карту сбербанка. Выплачивает организация бывшего супруга, недавно вышла замуж сменила фамилии и перевыпустила с вязи с этим карту реквизиты отдала приставам они их по ходу не передали в организацию и денег не перевели что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вновь обратитесь с заявлением через приемную. С присвоением входящего номера, укажите в связи с чем поменяли реквизиты приложите копии документов, на основании чего изменили фамилию.