Продажа квартиры по генеральной доверенности - Доверитель не вернул деньги, скрыв использование их в личных целях

• г. Новосибирск

Продана квартира по генеральной доверенности. Доверитель деньги не вернул, использовав эти деньги в своих целях. Об этом скрыл от продавца. Переслал договор о купли-продаже продавцу, чтобы продавец до конца апреля подал декларацию в налоговую о доходах. Декларация была подана в налоговую о доходах. После этого продавец узнал, что денег продавец недождется.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией к доверенному лицу с требованием о возврате денег, а потом в суд.