Как сохранить отсрочку от армии при переходе из колледжа в вуз по специальности?
• г. Барнаул
В этом году заканчиваю колледж, хочу продолжать обучение по этой специальности, но в вузе, сохраниться ли амной отсрочка от армии?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
ВУЗ
4. Если Вы поступили в ВУЗ на очную форму обучения и при этом не воспользовались ранее своим правом на отсрочку (кроме школы) при достижении 18 лет, то Вам должны предоставить отсрочку от армии на срок обучения, но не более нормативных сроков освоения программ;