Требуется ли согласие супруга для покупки гаража в ГСК, находящегося в собственности с оформлением через МФЦ в Москве?

• г. Москва

Нужно ли при покупке гаража в ГСК согласие супруга? Гараж находится в собственности-свидетельство, оформление через МФЦ в Москве..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, согласие супруга на покупку требуется.

Добрый день, Николай!

На покупку недвижимости и другого движимого имущества нотариального согласия жены не требуется.

При продаже недвижимости наоборот требуется.

Нет, согласие супруга не требуется.