Шаги при покупке и оформлении гаража в ГСК, если гараж у продавца оформлен в собственность.

• г. Пенза

Шаги при покупке и оформлении гаража в ГСК, если гараж у продавца оформлен в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Заключайте договор купли продажи А затем договор купли-продажи кадастровый паспорт на гараж предоставляете в Россреестр вместе с квитанцией об оплате госпошлины 200 0руб

проверьте документы (истребуйте выписку из регпалаты), составьте договор купли продажи, подайте документы в регистрационный орган