Я ищу своих биологических родителей - как законно получить данные? - искать данные о биологических родителях.

• г. Чита

Я усыновлен. С детства знаю об этом. О матери знаю не много. Ищу. Каким образом и как мне законно получить данные о моих биологических родителях.

. Спасибо. Виталий Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать соответствующее заявлению в полицию, объяснив ситуацию и попросив оказать содействие в розыске вашей мамы. Так многие делают и людей находят, сообщают о их нахождении.