Можно ли уволиться, не выходя с больничного раньше истечения 2-х недельного срока после написания заявления на увольнение?

• г. Москва

Написала заявлегие на увольнение. На след день заболела и ушла на болтничный. Могу ли я уволиться не выходя с больничного раньше истечения 2 х недельного срока.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии с нормами ст. 80 ТК РФ Вы вправе уволиться до истечения 2 х недельного срока если между Вами и работодателем будем достигнуто соглашение.