Компания Лоранмебель не выполняет свои обязательства по договору - не получила товар и не вернули деньги

• г. Долгопрудный

Компания Лоранмебель не выполняет свои обязательства по договору купли-продажи мебели. Договор заключён 02 ноября 2011 года. С моей стороны осуществлена 100% оплата товара. Сегодня 29 апреля 2012 г.Заказанный товар я не получила. Написала 07 апреля 2012 г. заявление на возврат уплаченных мною денежных средств. По договору компания обязана возвратить деньги в десятидневный срок. На данный момент я без денег и без товара.

Помогите, пожалуйста, грамотно решить мою проблему.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует написать правильно претензию, потом обратится в суд.

Обратитесь к юристу, предоставьте все документы, чтобы тот мог составить грамотно претензию и подал магазину. после 10 дней, если не будет ответа, подаст в суд с требованием о расторжении договора и возврата денег. Можно и моральный вред требовать и неустойку!

В суд в соответствии с пунктами договора