Куда обратиться за помощью, если не возвращают деньги за не выполненный договор продажи мебели?

• г. Чебоксары

Посоветуйте куда можно обратиться за помощью!

15 марта 2014 года между мной и ИП! был заключен договор купли - продажи. Где предметом была поставка мебели! Срок выполнения - 30 рабочих дней! Оплата товара мною была произведена в срок - я оплатила всю стоимость товара! Квитанции подтверждающие оплату есть! Мебель так и не везли! Вследствии чего 06.06.2014 я написала заявление на возврат денег! Сегодня уже 19.06.2014 НО нас до сих пор кормят завтраками! Ууужас не могут вернуть мне мои же деньги! ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании уплаченной Вами суммы и неустойки за просрочку.