СДР. Хочу узнать про пособия от работы и от соцзащиты за предыдущие месяца выплатят и от туда и от туда?

• г. Кемерово

Здр. Хочу узнать про пособия от работы и от соцзащиты за предыдущие месяца выплатят и от туда и от туда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. От работы выплатят. А из соц. защиты - всё зависит от того, что это за пособие и какой возраст ребёнка.