Есть магазин в котором продают нелегально водку и пиво после 23.00,как сделать проверку?

• г. Екатеринбург

Есть магазин в котором продают нелегально водку и пиво после 23.00,как сделать проверку?

Ответы на вопрос (5):

Позвоните в полицию по этому поводу, предварительно приобретя там данную продукцию... будет составлен протокол по данному факту. Сохранить чек.

Если можно, на алкоголь чеки не дают вообще, да и на прочих чеках не прописан название товара.

Чек обязаны дать на любую продукцию... можете зафиксировать факт продажи с помощью камеры мобильного телефона.

Дело в том, что если попросишь чек, то просто не продадут.

А есть такой вариант, чтоб просто приехала проверка и осмотрели склад, торгуют из под прилавка, помимо водки спирт 100 мл.

В полицию заявление подайте, сразу в УБЭП и ПК субъекта РФ.