У меня коммунальная квартира, я собственница, а соседи наниматели. Могу ли я зарегистрировать родственницу без их согласия?

• г. Санкт-Петербург

У меня коммунальная квартира, я собственница, а соседи наниматели. Могу ли я зареистрировать родственницу без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Согласие соседей при регистрации собственником кого-либо на своей жилплощади не требуется (и не имеет значения, собственники соседи или наниматели).