Изменение мирового соглашения - Как изменить дни передачи детей в органы опеки после утраты супруги?

• г. Нижний Новгород

У меня умерла жена осталось двое детей бабушка состороны жена обротилась в оргоны опеки и мы составили мировое соглашение по каким дням она может забирать внуков дело втом что дети все выходные проводят сней можно ли переделать ото соглашение.

Ответы на вопрос (1):

Да.но при условии, что бабушка не будет возражать против ваших новых условий в соглашении.