Старшая медсестра выбросила личные вещи педиатра - как наказать неправомерные действия?

• г. Екатеринбург

Работаю участковым педиатром. Старшая медсестра решила " привести в порядок" мой кабинет и выбросила мои личные вещи в мусорный мешок. Там была справочная литература, детские игрушки. Хочу наказать ее за неправомерные действия.

Ответы на вопрос (1):

Если вам причинен ущерб, можете обратиться в полицию с соответствующим заявлением о привлечении старшей медсестры к ответственности (ст.141 УПК РФ).