Каковы шансы на победу в новом рассмотрении дела о лишении водительских прав?

• г. Пермь

У маня вопрос такой, вот меня лишили прав за отказ от медосвидетельствование, и был мировой суд потом районный, и после был кассационный суд, в итоге кассационный сын отменил и направил на новое рассмотрение в мировой суд, а вчера был мировой суд, и всё так же принял лишение прав меня, вот вопрос в том что если ли шанс вообще выиграть районом суде снова?

Ответы на вопрос (2):

Шанс есть всегда. Защищайте свои права.

Может быть и есть шанс, но без ознакомления с материалами дела невозможно ничего сказать. Вы должны это понимать, потому что на сайте работают юристы, а не баба Ванга.