Как помочь супругу гражданину Абхазии получить гражданство России и не выезжать на три месяца из страны?

• г. Краснодар

У меня супруг гражданин Абхазии я и наши дети имеют гражданство России проживает уже полгода в России что можно сделать для того чтобы супруг получил росииское гражданство или имел права находится на территории России и не выезжал в Абхазию на три месяца.

Ответы на вопрос (1):

Сначала оформить рвп либо вид на жительство в подразделении по вопросам миграции МВД.