Как выиграть дело о получении удостоверения многодетной семьи в Москве, если есть только регистрация по месту пребывания по соц. найму?

• г. Москва

Есть ли реальный шанс выйграть дело в суде, по получению удостоверения многодетной семьи в г.Москва, если есть только регистрация по месту пребывания в квартире по соц. найму как для сотрудников МВД, при этом дети рождены в Москве, посещают школу и сад в Москве, а так же находятся под наблюдением врачей в полликлинике г.Москвы с рождения.?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с вашими документами.