Как списать налоговый долг умершего гражданского мужа с оставшимися на иждивении родственниками?

• г. Оренбург

Умер гражданский муж. Несчастный случай. У него долг в налоговой остался. Как можно списать долг. У него остались 2 взрослых, 1 несовершеннолетний ребёнок и отец.

Ответы на вопрос (3):

Если его наследники не претендуют на наследство, то долга и не будет.