Могут ли высчитывать 9800 рублей НДФЛ 1100 зарплата чистыми на руки 8700 и у меня сын еще есть маленький подскажите пожалуйста.

• г. Иркутск

Могут ли высчитывать 9800 рублей НДФЛ 1100 зарплата чистыми на руки 8700 и у меня сын еще есть маленький поскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы работаете на пол ставки? Подоходный налог работодатель обязан удерживать и направлять в налоговый орган.

9800-13%=8526 на руки.

Доброе утро! Вы имеете ввиду, что Ваш доход после высчетов, составляет сумму менее прожиточного минимума?