Как я могу выкупить неиспользуемую кухню в общежитии?

• г. Вологда

Я являюсь собственником комнаты в общежитии коридорного типа (с общей кухней). Кухней вот уже как 4 года жильцы не пользуются. Плиты сдали в металлолом, газ отключен, кухню используют как помойку... Могу ли я выкупить эту кухню? Если да, то куда нужно обратиться, какие документы собрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться Вам нужно прежде всего на консультацию к юристу, так как вопрос слишком объемный, чтобы дать на него ответ в рамках этого сайта. Удачи Вам и всего самого доброго.