Ищу путь предложить изменения в конституционное право - помогите найти путь

• г. Тула

Я хочу написать предложить своё мнение или свои мысли к изменению конституционного права, куда отправить онлайн, не знаю. Меня зовут Артем Аршакович Мирзоян, подскажите пожалуйста, тема очень интересная и очень нужная для нашего народа и страны. Да, мой телефон 8 (910) 946 18 30

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А в чем проблема?

Россияне активно вносят свои предложения по внесению изменений в Основной закон через социальные сети.

Только, по-моему, срок принятия поправок до 14 февраля.