Пенсионер-воспитатель просит директора изменить график работы для удобства работы в школьном комплексе

• г. Москва

Я пенсионер, работаю в комплексе школы +детские сады воспитателем график работы с 7.00 до 13.00 и с 13.00 до 19.00, не дорабатываем 6 часов до 36, просят отрабатывать в других корпусах один день, не очень удобно бегать по садам, можно ли директор установить другое время например с 7.00 до 14.20, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила Ивановна, такое решение принимает только руководство. Если оно такое решение не принимает, значит нет.

Вопросы Вашего удобства не принимаются во внимание.

Тут единственный момент состоит в том, что как определено место работы в трудовом договоре.