Как выполнять требования другого заведующего во время перевода детей и сотрудников в другие сады?

• г. Москва

Я работаю воспитателем. На время ремонта сада, всех сотрудников и детей перевели в другие сады. Вопрос в том, на каком основании я должна выполнять требования другого заведующего к документации, к организации работы? Если я даже с этим садом не подписывала трудовой договор. Я выполняю работу по требованиям администрации сада, в котором я работаю. Могу ли я вообще отказаться от работы в других садах? Ведь я устраивалась работать в один сад, а не в другой (тем более этот "другой" сад мне вообще не нравится и работать там я никогда не хотела).

Ответы на вопрос (3):

Если перевод не оформлялся официально, то понятно, что вы не должны работать в этом саду. Поэтому нужно смотреть прежде всего документы.

Здравствуйте. Да, я считаю что вы можете отказаться от работы в другом детском саду, но в идеале нужно конечно посмотреть документы. С уважением.

Тома, это зависит от того, какое место работы у Вас указано в трудовом договоре.