Проблемы с выполнением договора в юр компании по Долгоруковской - отсутствие закона о домохозяйках и требования на получение пособия

• г. Москва

В юр комп по ул Долгоруковская,6 с меня взяли 15 т р и не могут выполнить обещанное.. то есть пока, оказывается нет закона о домохозяйках.. я договор не подписывала.. хотят на другую тему сост бумаги.. типа ищут под меня еще законы, чтоб получать пособие.. это сомнительно...

Ответы на вопрос (3):

Сомнительно это не то слово. Больше я вам скажу, что скорей всего, и не будет такого закона в ближайшие годы. Если у вас остались платёжные документы, то вы вправе обратиться в суд за взысканием уплаченных денежных средств.