Восстановительная стоимость без учета износа - правоисточник в споре о невозврате арендованного автомобиля

• г. Краснодар

По договору аренды автомобиля ответчик по аку не передал автомобиль. Но в суде уже зафиксировано, что автомобиль у истца (меня). Могу, я после экспертизы уточнить требования, а именно; взыскать восстановительную стоимость без учета износа с передачей остатков?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заявлять любые требования материального характера и о возмещении морального вреда. Если требования правомерны, то суд удовлетворит их.