Вопрос в следующем, не должен ли сам продавец везти его, а не я? могу ли я потребовать вернуть мне деньги?

• г. Тольятти

Прошу вашей помощи. Ситуация такова, купил я на днях Аккумулятор для мотоцикла в магазине - оплатил, получил гарантийный талон. Придя домой обнаружил что аккумулятор не исправен. При попытке возврата меня посылают по адрессу в гарантийном талоне в сервисный центр. Вопрос в следующем, не должен ли сам продавец везти его, а не я? могу ли я потребовать вернуть мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы говорите продавцу что не хотите устранять неуправность в гарантийной мастерской, а хотите получить обратно свои деньги!