Ограбление дома в деревне - следствие приглашает на эксперимент троих сестер, одна из которых прописана в доме

• г. Нижний Новгород

У нас ограбили дом в деревне, я одна прописанная в доме, у меня ещё 2 сестры старших. Мамы уже нет. Сама проживаю в Нижнем новгороде. Следователь вызывает нас на следственный эксперимент (если правильно называю). Можно ли не ехать, или отодвинуть это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я не знаю почему вы не хотите ехать на следственный эксперимент. Если какие-то уважительные причины то позвоните следователю а если другие то... Следственный эксперимент нужен для вас. Не вижу смысла его оттягивать.