Обвинение в мошенничестве на основе рыночной оценки жилья на 2 миллиона рублей, не приватизированного и принадлежащего городу, без других доказательств преступления

• г. Москва

В основу обвинения была положена рыночная оценка жилья, более 2 х миллионов рублей, жильё не преватизированное. Т.е принадлежит городуДругих доказательств при квалификации преступления (вымогательство) в особо крупном размере, в деле не имеется.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Мне непонятно как можно вымогать то ,что тебе не принадлежит (в данном случае квартира муниципальная) Должна была быть назначена следствием или судом оценочная экспертиза . Выводы которой должны лечь в основу обвинения. В Вашем вопросе много неясностей и ответить более подробно не представляется возможным