У меня вопрос таков: у меня потдельные права, я сам временно проживаю подмосковье, а права зарегестрированы в другой области

• г. Москва

Утро доброе! У меня вопрос таков: у меня потдельные права, я сам временно проживаю подмосковье, а права зарегестрированы в другой области, смогут ли гибдд каким-нибудь путём пробить по базе или иным путём?и какие наказания?

Ответы на вопрос (1):

Могут, т.к. они по базе не проходят, ответсвенность вплоть до уголовной по ст. 327 ч. 3 УК РФ!