Работа с запрещенными препаратами - что делать, если вы находитесь в такой ситуации?

• г. Москва

Нашла обьявление по интернету, устроилась, а там оказались запрещающие препараты. Очень прошу помочь. Не хочется детей оставлять. Срок от 10 лет. Как избежать срока?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за защитой ваших интересов к адвокату по месту вашего нахождения. Для того, чтобы вас защитить, нужно знать все обстоятельства дела и не только с ваших слов. И только после этого адвокат сможет оказать своевременные и качественные услуги.